Москва

Нарушения правил химчистки ГОСТ Р 51108

О подменах стандартной технологии на суррогатные >>

Подводные камни очистки натуральных ковров своими силами

Почему не следует самостоятельно чистить, вводить пятна. >>

Детальный уход за ручными коврами

Рекомендации по содержанию >>

Ковры – уют в интерьере

Ковер необходимый предмет интерьера, быта и в тоже время произведение декоративно-прикладного искусс... >>

Срочная чистка ковров эффективными методиками

Услуги

Основными профессиональными методами в зависимости от места сервиса. Специализированная фирма обладает широким технологическим ассортиментом.

Комбинат

Быстро заберём ковры через пару часов после обращения. Сроки зависят от технологий. Их три. Органическая сухая химчистка, экологически безопасная аквачистка, глубокая стирка ковров. Первый способ рекомендован срочной очистке дорогих ковров из натуральных волокон (шерсть, шёлк, хлопок, искусственных (вискоза), в том числе ручной работы, антикварных. Второй, аквачистка, в случаях сложных пятен, загрязнений. Стирка рекомендована синтетическим коврам.Выполнение в день обращения. Это единственное преимущество услуги. В остальном, самом главном, она хуже, чем фабричная. Химчистка сухой органикой, мокрая моющими средствами.

На дому

В день обращения. Единственное преимущество услуги. В остальном самом главном, она хуже, чем фабричная. Очистка органикой, мокрыми моющими средствами.


Гарантии

Наличие обязательств - норматив, регламентируется ГОСТ Р 51108. Оперативность не влияет на качество. Гарантийные действия с момента приёмки. Они распространяются на тщательную степень очищения, безвозвратное удаления пятен и запахов, отсутствие повреждений ворса, красителя орнамента, изменений линейных размеров.

Цены

Стартуют от 500 рублей за квадратный метр постирать. Сделать аквачистку, современную эко, стоит дороже от 1600, химчистку в среде углеводородов от 2200.

Доставка и заказ

Доставим без выходных, в удобный интервал. Заказать по номеру телефона +7 495 227 33 27 круглосуточно. Сроки от 48 часов на фабрике, выездная до 4.Доставим без выходных дней, круглые сутки в удобное время с интервалом один час.


Срочная химчистка ковров в Москве, городских округах Подмосковья. Профессиональные услуги.

<<< Информация

<<< Полезные статьи



Уход за коврами ручной работы