Москва

Нарушения правил химчистки ГОСТ Р 51108

О подменах стандартной технологии на суррогатные >>

Подводные камни очистки натуральных ковров своими силами

Почему не следует самостоятельно чистить, вводить пятна. >>

Детальный уход за ручными коврами

Рекомендации по содержанию >>

Ковры – уют в интерьере

Ковер необходимый предмет интерьера, быта и в тоже время произведение декоративно-прикладного искусс... >>

Ковровая чистка. Комплекс услуг



Предприятие полного цикла. Чистим ковры из всех волокон, любого дизайна.


С вывозом на фабрике


Химчистка сухая органическая

Высший класс максимально бережной процедуры безводной средой углеводородной жидкости. Если у вас шерстяные, шёлковые, вискозные, хлопковые ковры машинного ткачества, ручной работы, то этот вариант лучший. Избегает негатива, связанного с водой - усадки, слома ворса, срыва красителя и других. Предметы выглядят приближенными к новым с учётом их износа. Тематическая рубрика.

Европейская аквачистка

Щадящая техника ликвидации грязевых фракций водными моющими сурфактантами. Самостоятельная, действует специальными средствами - детергентами, которые не создают опасности ущерба. По деликатности мягче стирки, но жёстче органики. Используется в случаях значительных загрязнений, сложных разводов, запахов, как отдельный процесс или в операции химической чистки растворителями, как начальная его стадия.


Стирка

Досконально почистить синтетические, полушерстяные ковры можно этим способом. Тщательность высокая, но по бережности сильно уступает химчистке. Метод гарантирует качественное очищение изделиям, сотканным из синтетики, смешанным с ней волокнам. Не рекомендуем сдавать в стирку натуральные шерстяные, шёлковые, искусственные ковры, особенно ручной работы.


На дому


Органикой

Обезвоженными жидкими препаратами, точной аппаратурой. Предназначена природному волокну. Деликатней не бывает. Не стоит путать с дешёвой обходной пеной, которая часто рекламируется как сухая, что неправда, вусмерть засаживает, потом вещь быстро пачкается, тона сереют.

Мокрая

Нет лишнего намокания специализированным оборудованием без опасной распространённой методики для ковролина. Доля труда вручную в сочетании с высокоточными аппаратами. Хорошие эко результаты.


Доставка

Пунктуальность имеет значение. Поэтому забираем и доставляем вовремя. Нет надежнее фирмы, которая соблюдает все свои обязательства. С нами вам будет спокойно. Работаем 365 дней в году, 24 часа в сутки, без перерывов. Ознакомьтесь со всеми условиями в Москве, Подмосковье.



Дополнительно

Без возврата выводим следы цветных загрязнителей препаратами люкс. Эти вещества удаляют пятно без повреждений матриалов навсегда. Мы выведем разводы любого характера без риска. Подробно о выведении.

Озонирование

Полноценное удаление запашков затхлости, бактерий, вирусов, клещей. Обеззараживание пространства помещений, если коврики, находящиеся в них, чисты. Процедура улучшает микроклимат комнат. Рассказываем здесь.

Гарантии

Гарантийные обязанности по всем услугам. Отвечаем за качество. Гарантируется гостовский уровень, безвозвратное истребление грязи, сохранность.

Цены

Соотносится со сложностью процессов. Разные предполагают отличную стоимость. Задача комбината не только придать чистоту, но и сократить ваши затраты. Поэтому в зависимости от текстильного состава, типа ковра, его загрязнённости, предлагаем оптимальную цену в Москве, Подмосковье.

Запрос:

phone (1).gif  +7 495 227 33 27

Обеспечим образцовое соотношение цена-качество.


После процедуры чистки




Уход за коврами ручной работы