Москва

Нарушения правил химчистки ГОСТ Р 51108

О подменах стандартной технологии на суррогатные >>

Подводные камни очистки натуральных ковров своими силами

Почему не следует самостоятельно чистить, вводить пятна. >>

Детальный уход за ручными коврами

Рекомендации по содержанию >>

Ковры – уют в интерьере

Ковер необходимый предмет интерьера, быта и в тоже время произведение декоративно-прикладного искусс... >>

Эффективная чистка ковров на фабрике



Достижение планового результата, сбалансированные затраты, сведение к нулю дефектов - важный аспект деятельности компании. Производительность возможна только на профильных заводах химчистки ковров, которые имеют все технологические методики.

Виды чистки и эффективность

Результативность услуги - полное удаление загрязнений, сохранность вещей. Например, ковёр с натуральными красителями орнамента после стирки может быть чистым, но краски поплывут, рисунок размоется. Для правильной обработки есть разные профессиональные методы. Отдельно упомянем химчистку ковров на дому. Она не считается производительным способом из-за невысокой степени очищения, выведения пятен.

Рентабельность

Фундаментальный фактор, от которого зависит его будущее отраслевого комбината. Низкая окупаемость ухудшает качество. Излишне высокая говорит о том, что неоправданно экономят, например, на препаратах, персонале, оборудовании. Да и фабрикой не быть, а простым стиральным цехом. Средняя доходность - это наилучший экономический показатель для исполнителя и покупателей.

Эффективно чистим ковры

Положительные результаты процесса, грамотное построение операций ведут к закономерному итогу. Квалифицированная чистка ковров обеспечивается полноценной отдачей. Аккуратный, скрупулезный труд коллектива сотрудников в сочетании с отличным оснащением, химическими средствами дают наибольший эффект. Это выгодно заказчику, организации. Высокоэффективный сервис практичен, полезен и успешен. Надеемся на плодотворное сотрудничество с постоянными, новыми клиентами.






Уход за коврами ручной работы